1)Сколько грамм гидроксида калия вступило в реакцию с хлоридом алюминия, если образовалось 74г

осадка. Массовая доля выхода составляет 80% от теоретического возможного. 2) Сколько грамм 2% раствора гидроксида калия вступило в реакцию

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.

Ответ:

74×80=56×2=112

Объяснение:

112Ответ:112весит гидродсида