2 7/20×6 2/3можно с решением плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

2 \frac{7}{20}  \times 6 \frac{2}{3}  =  \frac{47}{20}  \times  \frac{20}{3}  =  \frac{47}{3}  = 5 \frac{2}{3}

Отвечает Егоров Егор.

Ответ:

Ответ: 15 20/30

Ответ: 15 20/30 Объяснение:

Ответ: 15 20/30 Объяснение:2 7/20×6 2/3 = 47/20 • 20/3= (47•20) • (20•3) = 940/60 = 15 40/60 = 15 20/30

ВРОДЕ ТАК )