N 1. Напишите уравнение осуществляемых химических реакций 1) Na + СІ,2) Zn + HCI +3) Cu + HO4) Zn

+ CuSO4 (p-p)5) Li+H2O​

Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.

Відповідь:

  1. x^{2}  \lim_{n \to \infty} a_n \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right] \pi

Пояснення:

\neq \sqrt{x} \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right] \frac{x}{y} \alpha

Отвечает Лобанок Екатерина.

Объяснение:

вот)))))))))))))))))))