1 Дано v(Fe) =2 моль N(Fe) -? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зевриев Мухаммад.

Ответ:

1,2×10²⁴

Объяснение:

Решение:

N(Fe)=ν(Fe)× N(A), N(A)=6,02×10²³ моль⁻¹

N(Fe)=2×6,02×10²³=12,04×10²³=1,2×10²⁴