Пожалуйста помогите!!! Закончите уравнения возможных реакций. Для каждой осуществимой реакции

напишите тип химической реакции. CoCl2+NaOH = H3PO4+KOH = CuSO4+Ag = NiSO4+Na2S = NaI+AgNO3=

Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.

Ответ:

CoCl2 + 2NaOH = Co(OH)2 + 2 NaCl

H3PO4 + 3KOH = K3PO4 + 3 H2O

Cu(SO4)2+ Ag реакция не идет

NiSO4+ Na2S = NiS + Na2SO4

NaI + AgNO3 = NaNO3 + AgI