Определить относительнуюмолекулярную массу Cu(NO3)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Лиза.

64+2(14+16*3)=64+28+96=188г/моль

Отвечает Ганцгорн Алина.

Ответ:

Объяснение:

Mr(Cu(NO3)2 )=188