ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Дописати рівняння: - N2O5 + KOH= - AgNO3 + KCL= - CuSO4 + NaOH= - CaCO3 +

HCL= - BaCO3= - K2SiO3 + HCL=

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Дарья.
1) = KNO3+H2O
2) =AgCl+KNO3
3) =Cu(OH)2+Na2SO4
4)=CaCl2+CO2+H2O
5)=BaO+O2
6)= KCl+H2SiO3
Отвечает Шапкина Анна.

Відповідь:

Пояснення:

N2O5 +2KOH= 2KNO3 + H2O

AgNO3 + KCL= AgCl + KNO3

CuSO4 + 2NaOH=  Cu(OH)2 + Na2SO4

CaCO3 + 2HCL=  CaCl2 + CO2 + H2O

BaCO3=  BaO + CO2

K2SiO3 +2 HCL= 2KCl + H2SiO3