Подберите коэффициенты: NH3+O2=NO+H2O CuO+H2=Cu+H2O P+N2O=N2+P2O5 Na+H2O=H2+NaOH CuSO4+Fe=FeSO4+Cu


Ответы на вопрос

Отвечает Дагнер Галя.

Ответ:

Объяснение:

4NH3+5O2=4NO+6H2O

CuO+H2=Cu+H2O

2P+5N2O=5N2+P2O5

2Na+2H2O=H2+2NaOH

CuSO4+Fe=FeSO4+Cu