В каком количестве вещества угарного газа СО содержится 33, 11 • 10²³ молекул этого вещества?

Пожалуйста очень нужно решение этой задачи.​

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Евгений.

Ответ:

5.5 моль

Объяснение:

n(CO) = N(CO) /NA = (33,11 * 10^23)/ (6.02 * 10^23) = 5.5 (моль).

Отвечает Першичева Полина.

Ответ:

Я хз если чесно.... Это капец