Укажи число формульных единиц, содержащихся в порции поваренной соли химическим количеством 20

моль: О6,02 - 10^23О120,4 - 10^23О1,204 - 10^23О1204​

Ответы на вопрос

Отвечает Танасійчук Адріан.

N = n × NA = 20 × 6,02 × 10²³ = 120,4 × 10²³