Дано: v.(Fe)=2моль N(Fe)-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Светлана.

Решение:

N=V×N

N=2×6,02×10^23=1,2×10^24молекул(Fe)

Ответ:N=1,2×10^24молекул(Fe)