Вкажіть кількість речовини газу об’ємом 5,6 Л. ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.


Ответы на вопрос

Отвечает Швець Веня.

Ответ:

Объяснение:

n = V / Vm = 5,6 л / 22,4 л/моль = 0,25 моль