Обчислить масу 200n газу CH2​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаев Гоша.

Ответ:

из формулы n=m/M выводим массу m=M*n=2*44=88 (г) 44-это молярная масса со2=12+16+16=44.

Объяснение:

попробуй так должно быть правильно)