Який об’єм кисню О2 відповідає кількості речовини 4 моль (н.у.)СРОЧНО.ДАЮ 10 Б. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Печёрин Алексей.

Ответ:

Объяснение:

V(O2) = Vm*n = 22,4*4 = 89,6