Вычислить нормальную концентрации раствора цезия сульфата, содержащий 200 г вещества в 840г.

раствора, если плотность раствора равна 1,191г / см3.
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.

v=840/1.191=705л

Сн=200/362×0.705=0.78