Обчислити кількість речовини вуглекислого газу масою 1.1 г


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

Дано

m(CO2) = 1,1 г

М(СО2) = 44 г/моль

Найти

n(CO2)

n(CO2) = m / М = 1,1 / 44 = 0,025 моль

Отвечает Чёрный Даниил.

Объяснение:

ответ аокащан на фотке сверху..