Який об’єм займають 8 моль кисню О2?​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(O2) = 8 моль

Vm=22,4 л/моль

Найти

V(O2)

V(O2) = Vm *n = 22,4 * 8 =179,2 л