10³-10²+9³ помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Екатерина.
Ответ получается 1629
Отвечает Жилкин Витя.

1 000 - 100 + 729 = 1 629;

10³ = 10×10×10 = 1 000;

10² = 10×10 = 100;

9³ = 9×9×9 = 729.