Окисно відновні реакції K + H2CO3 = (решение полностью)


Ответы на вопрос

Отвечает Приставка Роман.

Ответ:

K+H2CO3=K2CO3+H2

K + 2H +CO3=K2CO3 + 2H

K+CO3=K2CO3