Відносна молекулярна маса Cuo и So2 ( напишите пожалуйста как ее найти, прибавить там и т.д) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

Ось :]

Объяснение:

Mr(CuO) = 64+16 = 80

Mr((SO)2) = (32+16)×2 = 48×2 = 96

Пиши якщо треба підробніше ;]