Обчислить килькисть молекул карбону (iv) оксиду (co2) в обеми 44,8 л ( н.у) Срочно полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

n = V / Vm = 44,8 / 22,4 = 2 моль

N (молекул) = n × NA = 2 × 6,02 × 10²³ = 12,04 × 10²³

Отвечает Лютов Владислав.

Ответ:

Кислота растворяет и есть еще такой индикатор кислотности