3.Задача: вычислить количество речевых веществ, яка відповідає 1, 204 х10 (ступень клас не дає

записать як потрібно) у 22 ступени молекул СО2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настя.

Ответ:

Формулы для нахождения количества вещества n=N/Na, где Na=6.02×10^23

n (CO2)= 1.204×10^24÷6.02×10^23=2 моль

Ответ:n (CO2)=2 моль