Уровнять СРОЧНО ДАЮ ВСЕ БАЛЫ ЧТО ЕСТЬ УРОВНЯТЬ 1Bao+H2O > Ba(OH) 22Pв(Oh)2 + HCl >Pвcl2+H20

СРОЧНО ПРОШУ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

Объяснение:

BaO + H2O = Ba(OH)2

Pb(OH)2 + 2HCl = PbCl2 + 2H2O