Срочно даю 89 балов Обчисліть відносну густину пропану C3H8 за киснем​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаян Дима.

Ответ:

1,375

Объяснение:

M(C3H8)=3×12+8×1=44г/моль   M(O2)=2×16=32г/моль

Dо₂(C3H8)=M(C3H8) / M(O2)= 44/32=1,375

Отвечает Волгина Алёна.
Я дюмаю ответ ммммм 1,375 так илине знаю