7. Сколько молекул содержится в 10 моль Н2s? А) 602-10В) 3,01-10C) 3,01-10D) 6,02-10E) 6,02-104​


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

60,2×10²³молекул

Объяснение:

Дано:

n(H2S)=10моль

N(H2S)-?

N=n×Na, Na=6,02×10²³моль⁻¹

N(H2S)=10×6,02×10²³=60,2×10²³(молекул)

Отвечает Гусейнова Зария.

Ответ:

это А)6,02-10 этр провилни ответ