Яка маса 0,2 моль сірки:​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ульяна.

Ответ:

Г 6,4 г

Дано:  

n(S)=0,2 моль  

m(S)-?  

m(S)=n(S)×M(S), M(S)=32г/моль  

m(S)=0,2×32=6,4 (г)

Объяснение:

Удачи!!!