С → СO2 →H2CO3→ CO2 →CaCO3


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.

C+O2=CO2

CO2+H2O=H2CO3

H2CO3=CO2+H2O

CO2+CaO=CaCO3