Обчисліть відносну молекулярну масу сульфату MgSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Габова Марина.

Ответ: Мr( MgSO4)=24+32+16*4=120

Объяснение:

Отвечает Донская Александра.
24+32+16•4=120...........