Кількість речовини міститься в 27 г CuCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

Дано

m(CuCl2) = 27 г

М(CuCl2) = 135 г/моль

Найти

n(CuCl2)

n(CuCl2) = m / М = 27 г / 135 г/моль =0,2 моль

Отвечает Будянская Софья.

Ответ:

Берілді

m (CuCl2) = 27 г

М (CuCl2) = 135 г / моль

Табу

n(CuCl2)

n (CuCl2) = m / M = 27 г / 135 г/моль =0,2 моль

Объяснение:

вот