Вырази: в местрах:5 км, 900дм,300cм в килограммах:9т, 6т, 5ц , 800 ц,4000 г.в секундах:2мин,

1мин, 30с, 2мин , 30св квадратных метрах:3а ,6га, 16га, 8а, 9кмпомогите!пожалуйста☹︎❀​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Влад.

Ответ:

1)5000 метров, 90 метров,3 метра

2)9000 кг, 6000 кг, 500 кг, 80000 кг, 4 кг

3)120 с, 60 с, 30 с, 120 с, 30 с (тут вообще не понял прикола)

4) 300 м2; 60000м2, 160000м2,800 , 9000000

Отвечает Передняк Анна.

Ответ:

5 км=5000м. 900 дм=90м. 300см=3 метра.

9т=9000кг. 6т=6000кг. 5 ц=500 кг. 800 ц=80000кг. 4000г=4кг.

2 мин=120 с. 1 мин 30 с=90 с. 2 мин 30 с=150с.

3а=300 м^2. 6 га=60000 м^2. 16га=160000м^2. 8а=800м^2. 9 км=9000000м^2