1. Разложите на множители: 2х4 - 32 А) 2(x-4)B) 2х-4)C) 2(x* – 30)D) (2х -8[2x' +4)E) 2(х – 2Xx +

2х + 4)​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данис.

Ответ:

2х4-32=8х-32=8(х-4)

... . ........