SO3+H2O=SO3+HSO3=NaOH+SO3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Морская Полина.
SO3+H2O=H2SO4
SO3+H2SO3=это что-то не понятно уверен что правильно переписал?
2NaOH+SO3=na2so4+h2o
Отвечает Шаехов Даниель.

Объяснение:

SO3+H2O=H2SO4

SO3+HSO3=2HSO3

NaOH+SO3=H2O+Na2SO4