Чему равна сумма коэффиентов в даном уранении? Fe + HCl --> FeCl2 + H2


Ответы на вопрос

Отвечает Петряшов Дмитрий.

Ответ: 5

Объяснение:

Fe + 2HCl = FeCl2 + H2

Сумма коэффициентов = 1+2+1+1 =5

Отвечает Поднебесный Ян.

Ответ:

Fe + 2HCl --> FeCl2 + H2

их сумма равна 5

Всегда пожалуйста