Расчитайте относительнаю молякулярную массу Mr(H2PO4) Mr(Al2(SO4)3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Адилева Владлена.

Ответ:

Объяснение:

Mr(H3PO4)=1×3+31+16×4=98

Mr(Al2(SO4)3)=27×2+(32+16×4)×3=342