Определите массу воды в 250 г 10%-ного раствора хлорида натрия


Ответы на вопрос

Отвечает Суюнова Адэлина.

Ответ:

Надеюсь помогла вам найти свой ответ


Отвечает Кот Надя.

Ответ:

Бер:

m(ppa NaCL)=250g

W(NaCL)=10%

-----------------------------

m(H2O)=?

m(NaCL)=250*10%/100%=25

m(H2O)=250-25=225

Жауабы 225г

Объяснение: