Поможіть :3 СН3 Сl → СН2 Сl2 → СНСl3 → ССl4


Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиев Владимир.

Ответ:

Объяснение:

CH3+HCl=CH2Cl2+HCl

CH2Cl2+Cl2=CHCl3+HCl

CHCl3+Cl2=CCl4+HCl

Отвечает Златкевич Мария.

лови

.................