Al2O3+H2O Будет ли проходить реакция?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Al203+3H20=2Al(OH)3 - по - моему, так)

Отвечает Рааг Арина.

Al2O3 + 3H2O = 2Al(OH)3
Na2O + H2O = 2NaOH
Mn2O7+H2O=2Mn(OH)7