Решите уравнения: 1) 6/3+|x|=1,52) 12/1+|x|=3ПОЖАЛУЙСТА срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Prypadcheva Sofiia.

 \frac{6}{3}  +  |x|  = 1.5 \\ 2 + |x|  = 1.5 \\  |x|  = 1.5  -  2 \\  |x|  =  - 0.5  \\

 \frac{12}{1} +  |x|  = 3 \\ 12 +  |x|   = 3 \\  |x|  = 3 - 12 \\  |x|  =  - 9

Оба эти утверждения ложные