Отметь формулу оксида :Cu(OH)2NaClO3SO3HClO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Настюха.

Ответ:

SO3 - кислотный оксид

Объяснение:

Если, что-то непонятно будет спросишь

Отвечает Рублёва Ульяша.

Ответ:

CuCl2 +2NaOH=Cu(OH)2 +2NaCL

Na2CO3+2HCIO3=2NaCIO3+H2O+CO2

2SO2+O2=2SO3

Ba(CIO3)2+H2SO4=BaSO4+2HCIO3