Обчислить масу 1,2 моль купру ll сульфату


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

Ответ:

192 г

Объяснение:

CuSO4

m(CuSO4)=n*M=1,2 *160=192 г

M(CuSO4)= 32+16*4+64=160