ЕКСТРЕННО ТРЕБА ВІДПОВІДЬ допишіть рівняння реакцій Mgo+O2; CH4+O2; P+O2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Лена.

Ответ:

2MgO + O2 = 2MgO

CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

4P + 5O2 = 2P2O5