Пешеход прошел расстояние 1200 затратив 15 минут. Рассчитайте скорость пешехода. Ответ дайте в км/ч

и м/с. ОТВЕТ И РЕШЕНИЕ ЧЕРЕЗ ДАНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Середюк Владислав.

Ответ:

1) 1200:15=80(м/мин)

2) 80:60=1(ост.20)(м/с)

3)60*80=4800(м/ч)

4)4800:1000=4(ост.800)

Объяснение: