Составьте схему образования химической связи в молекуле Летучего водородного соединения

образованного элементом с атомным номером 7 Укажите направление смещения электронной плотности​

Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.

Ответ:

 \sqrt[ { {. {1}^{?} }^{2} }^{?}  \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?}  \times \frac{?}{?} ]{?}  \times \frac{?}{?}