Al - Al2O3 – AlCl3 – Al(OH)3. Очень срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кужлева Виктория.

4Al+3O2=2Al2O3

Al2O3+6HCl=2AlCl3+3H2O

AlCl3+3KOH=Al(OH)3+3KCl