Найди угловой коэффициент прямой проходящей через точки A(4; 5) и B(6; 9). Ответ:помогите люди

срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Виктор.

Ответ:

k= y2-y1/ x2-x1 = 9-5/6-4= 4/2 = 2

ответ: угловой коэффициент равен двум.

проверено

Объяснение: