S-FeS-SO2-SO3-H2SO4-SO2


Ответы на вопрос

Отвечает Курдюкова Софийка.

Ответ:

S + F = FeS

4FeS + 7O2 = 2Fe2O3 + 4SO2

2SO2 + O2 = 2SO3

SO3 + H2O = H2SO4

2H2SO4 + S = 3SO2 + 2H2O