. Заповніть таблицю: m (р-ну), г m (цукру), г w (цукру) m (води), г V (води), мл 170 0,1 16 244

??? Пж помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Грачёв Илья.

Ответ:

Объяснение:

V(H2O)= m(H2O)/p(H2O)=244/1 = 244 (мл)

m (р-ну)=m (цукру)+m (води) = 16+244=260 (мл)