Помогите пожалуста решить перетворення C->CO2->H2CO3->BaCO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кофанова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

С + O2 = CO2

CO2 + H2O = H2CO3

H2CO3 + BaO = BaCO3 + H2O

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

1)C+O2=Co2

2)Co2+H2O=H2Co3

3)BaO + H2CO3 → BaCO3 +H2O