Запишите уравнения реакций соответствующих следующим схемам А) углерод + водород > В) углерод

+ кислород >С) углерод + оксид меди (II) >D) углерод + вода >​

Ответы на вопрос

Отвечает Теренюк Настя.

Ответ:

Объяснение:

C + 2H2 = CH4

C + O2 = CO2

C + CuO = CO + Cu (t>1000)

C + H2O =CO + H2  (t>1200)