B1. Напишите уравнения реакций по данной схеме:C → CO2 → CO → C​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Нурбек.

Ответ:

Объяснение:

C + O2 = CO2

CO2 + C = 2CO

CO + H2 = C + H2O